أراضي للبيع في الدمام

فرز بواسطة

ارض للبيع في الدمام حي بدر ارض للبيع

ارض للبيع
1740.00 م² شارع 150 م
4,901,580 ريال سعودي

لا تفوت الفرصة بأفضل سعر بالسوق 2817 ريال للمترللبيع ارض تجارية استثمارية على طريق الملك فهد الدمامموقع مميز  طريق المطار -تصريح عشرة أدواروبالجهة المقابلة لويستفليد النخيل مول وبجانب كيان كافيهالحي: بدر حرف درقم 644 وظهريتها رقم 643 يوجد عليها مبنى قائمإجمالي المساحة: 1740 متر مربع الواجهة : جنوبا: طريق الملك فهد 150 متر بطول: 29 مترشمالا: شارع عرض 15 متر   بطول: 29 مترالحدود والأطوال : 29م عرض 60 م عمقالحدود والأطوال:شمالا: شارع عرض 15 متر: 29 مترجنوبا:  طريق الملك فهر عرض 150 متر بطول: 29 مترشرقا: قطعة رقم 645 و 646 بطول: 60 مترغربا: قطعة رقم  641 و 642 بطول: 60 مترالأحياء المحيطة: أحدالفيصليةالمنارالشوارع المحيطة: واجهة الأرض: طريق الملك فهد.طريق ابوحدريه.الشارع التجاري شارع ابو بكر الصديق.المعالم المحيطة: ويستفليد النخيل مولمستشفى المواساةالمستشفى السعودي الألمانيالتواصل للجادينالسعر الصافي للمالك: 4,900,000 ريال  السعر المذكور غير شامل العمولة. السعر غير شامل ضريبة التصرفات العقارية.ترخيص الإعلان: 7200835378ترخيص فال1200001284التواصل للجادينللتواصل عبر الواتساب:  دمتم بخير وفالكم الخيردانة الخير العقارية  

ارض للبيع في الدمام الضباب ارض للبيع

ارض للبيع
0.00 م² شارع 32 م
1,150,500 ريال سعودي

ارض للبيع الدمام - حي الضباب مساحتها 650 متر رقم القطعة 8 مخطط 1774 واجهة جنوبية عرض الشارع 16 متر السعر الاجمالي 1.150.500 ريال مليون ومائة وخمسون الفا وخمسمائة ريال سعودي

ارض للبيع في الدمام النور ارض للبيع

ارض للبيع
500.00 م² شارع 30 م
900,000 ريال سعودي

ارض سكنية للبيعالموقع : حي النور - مدينة الدمامالمساحة : 500 متر مربعرقم القطعة : 104هـشارع عرض : 30 متر بواجهة شماليةسعر البيع للمتر الف وثمان مائة ريال 1800 ريال تواصل معنا مباشرة055 583 3331050 473 1313050 593 1313للاطلاع على المزيد من العروض العقاريةتابعونا على حساباتنا في مواقع التواصل الاجتماعي:Instagram Twitter Snapchatalsidraksaيسعدنا تواصلكم معنا.

ارض للبيع في الدمام حي صناعية الظهران ارض للبيع

ارض للبيع
5479.75 م² شارع 100 م
10,959,500 ريال سعودي

ارض بصناعية الظهران رقم المخطط ش د 1440 رقم القطعة 5 تجاري على شارع 100 شمال مساحتها 5479.75 متر مربع السعر 2000 ريال للمتر المربع

ارض للبيع في الدمام الإسكان الجنوبي ارض للبيع

ارض للبيع
390.00 م² شارع 20 م
585,000 ريال سعودي

للبيع ارض الدمام حي الحزم مخطط 766قطعة رقم 1652المساحة 390مسعر المتر 1500 قابل التفاوضترخيص الاعلان 7200583472رخصة فال 1200009060التواصل 0538344333

ارض للبيع في الدمام حي ابن خلدون ارض للبيع

ارض للبيع
0.00 م² شارع 64 م
1,550,004 ريال سعودي

للبيع ارض تجارية واجهة جنوبيةالموقع الدمام حي المريكبات شارع الامير سعد بعرض ٦٤ مترالمساحة ٤٤٨ متررقم الارض ١٠٧أمخطط رقم ١١٦٢العرض من المالك والسعر ثابت1550000مليون وخمس مائة وخمسون الف ريالللتواصل 0555909762

ارض للبيع في الدمام حي السيف ارض للبيع

ارض للبيع
750.00 م² شارع 18 م
1,500,000 ريال سعودي

للــبـيـع أرض سكنية في مخطط ثروة بلك رقم  187 ارض رقم   2514المساحة 750مالاطوال 25x30الواجهة شرق شارع 18السعر  2000﷼ للمتر يوجد لدينا عروض أخرى مساحات مختلفة وأسعار مناسبة سكني واستثماري متعدد الأدوار للتواصل : 0544117740

ارض للبيع في الدمام حي الفردوس ارض للبيع

ارض للبيع
343.75 م² شارع 20 م
859,375 ريال سعودي

أرض سكنية للبيعالموقــــــــــــع : حي النزهة - بمدينة الدمام رقم القطعـــة: 2921رقم المخطط: 551 المساحــــــــة : 343.75 م² مميزات الأرض- موقع مميز قريب من الطريق الرئيسي - قريب من حديقة الحي- في منطقة هادئة - الأرض مستوية - يوجد مخطط بناء - يوجد عداد كهرباء - يوجد عداد ماء سعر البيع للمتر : الفان وخمسمائة ريال 2500 مكتب السدرة العقاريةللتواصل والاستفسار 055 583 3331 050 473 1313 050 593 1313تابعونا على حساباتنا في مواقع التواصل الاجتماعي: Instagram Twitter Snapchat alsidraksaللاطلاع على المزيد من العروض العقارية يسعدنا تواصلكم معنا.

ارض للبيع في الدمام حي السيف ارض للبيع

ارض للبيع
750.00 م² شارع 18 م
1,500,000 ريال سعودي

للــبـيـع أرض سكنية في مخطط ثروة بلك رقم  187 ارض رقم   2512المساحة 750مالاطوال 25x30الواجهة شرق شارع 18السعر  2000﷼ للمتر يوجد لدينا عروض أخرى مساحات مختلفة وأسعار مناسبة سكني واستثماري متعدد الأدوار للتواصل : 0544117740

ارض للبيع في الدمام حي السيف ارض للبيع

ارض للبيع
776.86 م² شارع 30 م
1,786,778 ريال سعودي

للبيع أرض سكنية شارع ٣٠ حي ثروة قريب الكورنيش للبيع ارض سكنية في حي السيف مخطط 1450 ثروةموقع مميز شارع وسيع قريب للكورنيش والواجهة البحريةبلك رقم 122قطعة رقم 1513المساحة 776.86 مشارع 30 جنوب   السعر 2300﷼ للمتريتوفر لدينا عروض سكنية أراضي فلل واستثماري شقق 4 دور وتجاري أبراج ومظلل

ارض للبيع في الدمام السيف ارض للبيع

ارض للبيع
600.00 م² شارع 20 م
1,200,000 ريال سعودي

للبيع قطعة ارض سكنية في مخطط السيف المعارض الدولية ش د ٣٣٨رقم الارض ١٦١أ المساحة 600م الاطوال 3020 الواجهة 20 غرب سعر المتر 2000﷼  معمول عليها فحص تربة  ورفع مساحي موقع ممتاز سهل الدخول والخروج للتواصل والاستفسار:0507523810 - 0504875666

ارض للبيع في الدمام السيف ارض للبيع

ارض للبيع
437.50 م² شارع 30 م
918,750 ريال سعودي

للــبـيـع ارض سكنية في مخطط ثروة بموقع مميز قريب الكورنيشوواجهة شرقيةوشارع وسيع شارع 30بلك رقم 51ارض رقم 5592 المساحة 437.5مالأبعاد 12.535السعر 2100 ﷼ للتواصل: 0504875666 - 0507523810 يتوفر عندنا عروض أخرى بالمخطط سكني تجاري استثماري

ارض للبيع في الدمام غرناطة ارض للبيع

ارض للبيع
425.00 م² شارع 10 م
637,500 ريال سعودي

للتواصل على الرقم ابو عبدالله الشواف 0509120999

ارض للبيع في الدمام حي الخليج ارض للبيع

ارض للبيع
325.22 م² شارع 21 م
800,000 ريال سعودي

EB1بيت هدم للبيع في الدمام حي الخليجفرصة ممتازة للاستثمار العقار يباع كأرض المساحة: 325.22 متر مربع الموقع: حي الخليج الدمام موقع مميز وقريب من الخدمات مناسب لبناء سكني أو استثماري للتواصل:0557251344